Работаю по бессрочному трудовому договору, у меня истекает регистрация, я заехал в РФ в августе 2019 года, мне
Здравствуйте я гражданин Казахстана! Работаю по бессрочному трудовому договору, у меня истекает регистрация, я заехал в РФ в августе 2019 года, мне регистрацию сделали по трудовому договору на 1 год, потом августе 2020 года автоматически продлили ещё на год! Но при этом сказали что в 2021 году не будут продлевать, надо будет выезжать с территории РФ на 90 дней! Так ли ли это???