Затем, через 2 часа после носки на улице, появилось трение в области щиколотки, с большим трудом добралась до дома, - нога протёрлась до крови
Здравствуйте!
Купила в магазине ботильоны. Во время примерки в магазине никаких неудобств не обнаружила. Затем, через 2 часа после носки на улице, появилось трение в области щиколотки, с большим трудом добралась до дома, - нога протёрлась до крови. Через 3 дня после покупки попыталась вернуть обувь в магазин, но мне отказали, сославшись на то, что 'вы в них походили уже'.
Посоветуйте, пожалуйста, что я могу сделать в этой ситуации. Заранее спасибо!