С место работы справку о доходах за три месяца выдали без исходного номера, она действительна?

Здравствуйте!С место работы справку о доходах за три месяца выдали без исходного номера ,она действительна?

, Юлдуз, рп. Пышма

Если это коммерческая организация, то по заполнению таких справок есть только рекомендации, обязательства ставить исх.№ нет. Главное чтобы была дата подпись руководителя и печать.

Юлдуз
Клиент, рп. Пышма
Спасибо

Рад помочь! Обращайтесь.