Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Не защитывают пять лет работы, записанных в трудовой книжке

Можно ли через суд восстановить справедливость и взыскать штраф с бывшего работодателя за нарушения закона(за не отчисления в пенсионный фонд)?

08 Ноября 2013, 22:58, вопрос №286822 Роман, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 680 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Рощина Татьяна

    В суд Вы можете обратиться с любым требованием, если считаете что Ваши права нарушены.  тем более, если речь идёт о трудовом стаже. Всего доброго.

    08 Ноября 2013, 23:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович

    Здравствуйте! Можете обратиться в суд, но я думаю в данной ситуации лучше написать жалобу в ГИТ или в прокуратуру(по месту нахождения организации)

    08 Ноября 2013, 23:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats