Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления
2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.
В зависимости от суммы долга и размера удержаний вы можете обратиться с заявлением к приставу об уменьшении суммы удержания, или рассмотреть возможность банкротства физ. лиц.
Алексей
Клиент, г. Тамбов
СПАСИБО А ЕСЛИ МОЙ ОБЩИЙ ДОХОД ЭТО ПЕНСИЯ И ОН НИЖЕ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА ПО ОБЛАСТИ БЫЛ УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА С ТАКИМ ДОХОДОМ НЕ МОГУТ ВЗЫСКИВАТЬ ДОЛГ ( ТЕМ БОЛЕЕ ПОДСТРОЕННЫЙ)