Я изнасиловал малолетку, она написала на меня заявление, что мне теперь делать, как все исправить

Я изнасиловал малолетку, она написала на меня заявление, что мне теперь делать, как все исправить. Помогите

, Андрей, г. Краснодар
Прасковья Чуйкова
Юридическая компания "Краснодарская краевая общественная организация "Общество по защите прав потребителей ЮНЕПА"", г. Краснодар

добрый день. вам необходимо обратиться к адвокату. только квалифицированный специалист сможет вам помочь