Здравствуйте, обратились в агенство для поиска коттеджа, нам выслали договор в котором все грамотно
Здравствуйте, обратились в агенство для поиска коттеджа, нам выслали договор в котором все грамотно написано, оплатили 6000 и после этого за два дня было всего два смс с вариантами, которые вообще не подходят по нашим требованиям, мы захотели вернуть деньги, но нам говорят что услуга выполнена, но это не так. В их договоре ясно написано что мы можем вернуть деньги пункт 5.5 но они отказываются
- C0015002-96BD-4FF6-8ACE-429C2F33C2F8.png