Здравствуйте, обратились к нотариусу о проведении сделки по покупке машиноместа, я покупатель, услуги
Здравствуйте, обратились к нотариусу о проведении сделки по покупке машиноместа, я покупатель, услуги нотариуса состовляли примеро 20000р, за то чтобы он выслал на почту проект договора, я заплатил нотариусу 10000р, но в день сделки продавец передумал продавать и сделки не будет, как вернуть аванс от натариуса?
, Павел, г. Одинцово