Коллектив против сотрудника

здравствуйте господа юристы имеет ли право работатель уволить сотрудника из за того что коллектив не хочет работать со мной.коллектив пишет докладные на меня .а у меня двое несовершеннолетних детей.работы в нашем регионе нет.без работы не имеею право остаться!!!!пожайлуста помогите что мне делать в этой ситуации.крик души уже!!!!

, Наталья Аверина, г. Сыктывкар

Здравствуйте, Наталья! Трудовой кодекс РФ ( статья 77) не содержит такого основания для увольнение как «нежелание коллектива» работать вместе с работником.Но как видно, работнику есть о чем задуматься.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.