Какой калонию отправили осужденного Эркинжанов Фахриддин Гофуржон угли из Сизо 2 Бутырка г

Какой калонию отправили осужденного Эркинжанов Фахриддин Гофуржон угли из Сизо 2 Бутырка г.Москвы. 13.04.2020.г.р. по ст.РФ 228.срок 7 лет.

  • IMG_2020_09_08_19_48_55_706-978687283
    .jpg
, Ходжаев, д. Ташкент

Здравствуйте.Если вы живете не в РФ полагаю вас сложнее уведомлять пока он сам не напишет письмо.В иных случаях такая информация приходит в суд, который вынес приговор и родственникам

Сначала администрация СИЗО сообщит вам, в какое ИУ направят вашего осужденного родственника отбывать наказание. Это произойдет сразу после того, как в СИЗО поступит извещение о вступлении в законную силу приговора суда в отношении осужденного.

Затем, в течение 10 дней с момента прибытия вашего родственника в ИУ, где он будет отбывать наказание, администрация ИУ сообщит вам всю необходимую информацию, в том числе и адрес этого учреждения.

Ваш родственник и сам может позвонить вам по телефону, сообщить о месте, где он отбывает наказание. Администрация ИУ предоставляет право осужденному по его просьбе позвонить родственникам.

(Ст. 17, 75, ч. 2. ст. 92 УИК РФ; п. 9 Правил ИУ).

источник :http://fkurf.ru/rodstvennikam/...