Бывший муж пропал без вести два года как находится в федеральном розыске безуспешно не платятся алименты, что делать?

бывший муж пропал без вести два года как находится в федеральном розыске безуспешно не платятся алименты, что делать?

, Михаил, д. Власиха
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы вправе объявить его безвестно отсутствующим через суд и вам будет выплачиваться пособие по потере кормильца

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.