Помогите вернуть деньги, списала подписка 1000 рублей, хотя ничего и не подключено, подскажите что делать?

Помогите вернуть деньги,списала подписка 1000 рублей,хотя ничего и не подключено,подскажите что делать?

, Родион, г. Москва

Здравствуйте, Родион!

1. Направьте претензию сервису (по email/форме на сайте) — потребуйте возврата. Срок ответа — 10 дней.
2. Оспорите платеж (чарджбэк) в банке по телефону горячей линии.
3. При отказе — жалоба в Роспотребнадзор (онлайн) и иск в суд (освобождение от госпошлины).

В личной переписке я смогу учесть все нюансы вашей ситуации и предложить комплексное решение вопроса.

Обратите внимание: индивидуальное сопровождение и детальная проработка документов в чате предоставляются на возмездной основе.

С уважением и готовностью быть полезным,

Юрист Николай Бакшанов.