Возможно ли поэтому обстоятельству оспорить постановление?

1) Как правильно обжаловать постановление по делу об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 20.1 КоАП РФ?

При этом хочу описать ситуацию, данного правонарушения не было, в заявление и объяснение клевета 2-х лиц. Др. доказательств нет. Суть заявления и объяснения в том, что я якобы размахивал руками, нецензурно выражался, тем самым проявлял явное неуважение к обществу. Но этого точно не было! Свидетелей у меня не было так как я был один. С заявлением, объяснениями, протоколами (об административном правонарушении, о доставлении, об административном задержании), рапортом участкового, сотрудники полиции надавали ознакомиться, в суде так же не был ознакомлен, по итого ознакомился только через несколько дней после того как мне назначили штраф постановлением. Мои права мне не кто не разъяснял, просто задержали, посадили почти сутки в комнату для задержанных, не объяснили даже за что, сказали в суде все узнаете.

2) Как признать незаконным задержание и помещение в комнату для задержанных почти на сутки до суда? При этом хочу пояснить что паспорт я предъявил по первому требованию, так же пояснил участковому что я из другого региона и отдыхаю один с палаткой на берегу моря и не кто за моими вещами не присмотрит в это время, т.е. был серьезный риск убытков в виде кражи моих вещей. На мое предложение вручить мне повестку или чтоб я где то расписался чтоб подойти куда либо в назначенное время, он мне отказал ссылаясь на то что он мне не доверяет.

3) Ни по одному из протоколов мне копию не предлагали, от получения я не отказывался, в протоколе об административном правонарушение указано что я отказался от подписи и получение копии и что мне мои права разъяснены, о месте рассмотрения дела якобы я уведомлён, и то что я не ходатайствовал о рассмотрение по месту моего жительства. При этом те кто писали на меня заявление и объяснение подписались под этим всем как свидетели(понятые). Но это все не соответствует действительности, я про этот протокол даже не знал, его точно составляли без меня. Как это доказать и возможно ли оспорить этот протокол?

4) В постановление по делу об административном правонарушение указано 3 протокола (об административном правонарушении, о доставлении, об административном задержании), но в протоколе с/з указаны письменными доказательствами только два протокола об административном правонарушении, об административном задержании, в материалах дела и в описи дела отсутствует протокол о доставление. Возможно ли поэтому обстоятельству оспорить постановление?

Так же хочу пояснить что вины я не признавал и об этом указано в постановление, так же я не в каких протоколах не где не расписывался.

, Денис, г. Москва
Денис Линник
Юрист, г. Москва

Добрый день, Денис!

Вы можете обжаловать данные действия, в течении 10 суток с момента вручения копии решения суда. Если уже нарушен срок обжалования, возможно его восстановление, в силу ст. 30.3 КоАП. В данной ситуации есть перспектива решения, а именно путем подачи документов:
— в прокуратуру
-в суд

Добрый день, Денис!

Вы можете обжаловать данные действия, в течении 10 суток с момента вручения копии решения суда. Если уже нарушен срок обжалования, возможно его восстановление, в силу ст. 30.3 КоАП. В данной ситуации есть перспектива решения, а именно путем подачи документов:
— в прокуратуру
-в суд

Добрый день, Денис!

Вы можете обжаловать данные действия, в течении 10 суток с момента вручения копии решения суда. Если уже нарушен срок обжалования, возможно его восстановление, в силу ст. 30.3 КоАП. В данной ситуации есть перспектива решения, а именно путем подачи документов:
— в прокуратуру
-в суд