Из за прописки не могу оформить детские пособия

добрый день.ребенку будет 3 года в ноябре.на него не копейки не получила .когда при рождении ребенка начала делать документы у меня не стало прописки из за переоформления родителями дома.до сих пор пыталась сделать прописку но безуспешно.я могу подать на детские ?и что мне делать в данной ситуации?

, Александра Проминская, Симферополь
Светлана Кирпякова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, для оформления детских Вы можете обратиться по месту фактического проживания