Попал в ДТП, после чего страховая компания надежда выдвинула досудебную претензию на 189900 рублей, хотя повреждения были максимум на 50 тысяч рублей

, Руслан, г. Красноярск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Здесь нужно изучать претензию, что за повреждения, совпадают ли они с повреждениями в результате дтп, возможно, нужно проводить экспертизу — работы много, но таким образом можно «отбить» какую-то часть суммы.