Можно на эту тему составить договор и какая будет цена?
Здравствуйте. Меня зовут Артём.
Ситуация такая.
Американская Академия Гипноза в лице Павла Дмитриева хочет нанять спикера для продвижения и продажи инфопродукта, вся выручка будет распределяться 50/50. Но авторское право остаётся за Академией и Павлом Дмитриевым. Можно на эту тему составить договор и какая будет цена?
Авторское право в любом случае не может быть передано по договору. Могут быть переданы исключительные права в разном объеме. За составлением договора вы можете обратиться к любому юристу проекта, соответственно и цену сможете обсудить с выбранным специалистом.