И что делать дальше, если они это сделали незаконно?

Не продали без паспорта безалкогольное пиво в магазине г.Медвежьегорска.

Подскажите, правильно ли они сделали, есть ли такой закон в Карелии?

, Вероника, г. Петрозаводск

Здравствуйте.По пиву вопрос не отрегулирован, но полагаю магазин ничего не нарушил и более того, я бы рекомендовал вам не обращаться с жалобами, так как сообщение об употреблении пива, напиток имеет название-пиво или пресеченной попытке его купить может уйти в вашу школу, отдел по делам несовершеннолетних и в КДН для привлечения родителей за ненадлежащее воспитание.Дождитесь возраста, пищевая промышленность работает стабильно, перебоев с поставкой подобной продукции не отмечено