И что может быть, если я соглашусь?
Я искал любую подработку в интернете, нашёл какого-то человека, он предложил мне вот такую подработку: «Здравствуйте!
Мы занимаемся продажей как новых, так и бывших в использовании товаров. Для работы с нами понадобится аккаунт на Avito. От вас никаких затрат не потребуется. Работа легальна, следовательно, в дальнейшем возможно официальное оформление при желании.
Что нужно делать:
Размещать объявления о продаже товаров на Avito (описание и фото предоставим).
Обновлять объявления при необходимости.
Присылать номера звонивших (разговаривать ни с кем не нужно, только присылать номера людей, которые звонили по объявлению).
Условия оплаты:
В среднем с нами зарабатывают 55.000₽ в месяц (что очень хорошо, при минимуме занятости в день).
Оплата 20% от полной стоимости проданного товара (минимальная сумма объектов — 20.000 рублей).
Фиксированная сумма 2250₽ раз в 3 дня (независимо от продаж).
Если подходит — отправим данные по первому товару и начнём работу. Это мошенники? И что может быть, если я соглашусь?