На участке стоит частая опора хотел бы его перенести горсеть говорят это не наша опора типа за свой Счёт переносить частник говорит разметку горсеть довал как быть

, Ануар, г. Москва
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго! Так, а по земельному участку есть ограничения/обременения? Здесь надо смотреть кадастровую выписку по ЗУ. Заказать можно на сайте Росреестра. Далее солб запитанный или как? Если просто старый столб и нет никаких ограничений/обременений в этой части по ЗУ, просто сами снесите и на дрова.

По уму надо вникать и смотреть Ваши документы. Так — только гадать, что ясно не дело.

Какие вопросы будут: пишите…