Вопрос кто же все таки из них прав?

Добрый день.

Я хотел бы проконсультировала по вопросу о возврате водительских прав.

Суть дела такова, я был лишён прав в октябре 2018 года на 1.5 года по административному правонарушению. После я был повторно остановлен по окончанию временных прав, и судом мне было приговорено ещё 1 год и 10 месяцев суд был в. Феврале 2019 года. По словам судьи мне было сказано что второй срок начинает свое действие с момента первого лишения прав. Но сотрудник УФСИН который ведёт мое дело сообщил мне что срок начала отбывание наказание начался только после второго суда.

Вопрос кто же все таки из них прав?

Помогите пожалуйста решить эту проблему.

, Андрей, г. Санкт-Петербург