8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, может ли экспертиза скрывать телефон полностью или не имеют права?

Здравствуйте, может ли экспертиза скрывать телефон полностью или не имеют права?

Жду вашего ответа!!

01 августа 2020, 17:21, Ваня, г. Москва
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
может ли экспертиза скрывать телефон полностью или не имеют права?

Ваня

Добрый день!

Ваш вопрос регулируется Законом о защите прав потребителей, в частности статьёй 18 данного закона. Экспертиза товара проводится при возникновении спора о причинах возникновения недостатков товара.

Но для получения более конкретной и полной консультации ваш вопрос требует уточнений и дополнений, которые вы можете прислать мне в чат.

04 августа 2020, 13:51
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Или не имею право меня вообще трогать так как я беременная?
Я работаю на данный момент на 0,75 ставки. Я беременная. Имеют ли право сократить мне ставку до 0,5? Или не имею право меня вообще трогать так как я беременная?
24 июня, 09:05, вопрос №3059627, шолпан, г. Астрахань
1 ответ
389 ₽
Вопрос решен
Доверенности нотариуса
Или не имеют права отказывать и как добиться разрешения?
Добрый день. Осуждённый сын переведён из одного Сизо в другое, не переведён в колонию. Необходимо, чтобы к нему приехал выездной нотариус. Судья отказала в такой необходимости, в первом СИЗО тоже, сослались, что пока в осуждённый числится за судом не имеют права дать разрешение на посещение нотариусу. Правомерен ли отказ, если да, то сколько ждать по закону, чтобы разрешили посещение нотариуса? Или не имеют права отказывать и как добиться разрешения? Нотариуса хотим вызвать для оформления отказа от участия в приватизации и оформления доверенности о том, что сын доверяет матери осуществлять действия и подписывать документы, связанные со сделкой по приватизации квартиры ( в квартире прописаны несколько человек, в т.ч. сам осуждённый - на участие в приватизации не претендует). При нахождении во втором СИЗО недавно были направлены (через окно передачи посылок и письмом) документы на апелляцию. Сейчас в СИЗО никого не выпускают и не известно, когда выпустят.
30 марта, 11:58, вопрос №3018469, Маргарита, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Автомобильное право
Вопрос; могли на первый раз простить или не имеют права?
Привезла родственникам лекарство,время 22 часа и места для парковки не было и я поставила машину на пешеходный тротуар у дома.Вдоль дома одностороннее движение и чтобы не закрывать дорогу,встала на тротуар,тем более ,что у соседнего подъезда точно также стояла машина.Через минут 15 раздался звонок мне на сотовый.Приехала машина ГИБДД.Оказалось,что позвонила женщина.Моя машина ей помешала.Я вышла.Гибддешник вызванивал женщину,которая позвонила.Но по телефону гибдд ответила женщина,что она не звонила.Я попросила не выписывать мне на первый раз штраф,тем более что рядом так же стояла на тротуаре машина,на что мне гибддешник ответил,что по той машине не жаловались и выписали штраф 1 тыс.Вопрос;могли на первый раз простить или не имеют права?
26 декабря 2020, 19:41, вопрос №2947093, Тамара, с/с. Полевской
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
ЖКХ
Как узнать подключён ли я к сети законно, или они имеют право перекрыть мне воду?
Добрый день. Я живу в частном доме, купленным пол года назад, который поделён на несколько квартир. Вода поступает ко мне через землю и через другую квартиру. ( подключение с другой стороны невозможно, это единственный вариант при котором можно подсоединиться к центральному водоснабжению). Сосед перекрыл мне воду. В водоканале говорят что я потребляю воду соседа, что я не подключён к сети , а подключён к соседу. на вопрос почему я плачу вам за воду услышал: потому что вы пользуетесь водой. На тех условиях нашего дома вообще нет. Колодец централизованный. Прошлый владелец менял трубы , идущие от общей трубы в мою квартиру. Как узнать подключён ли я к сети законно, или они имеют право перекрыть мне воду?
02 марта 2020, 14:04, вопрос №2702563, виктор, г. Нижний Новгород
25 ответов
Гражданское право
Есть ли статья о том, что учитель не имеет право забирать личные вещи ученика?
Есть ли статья о том, что учитель не имеет право забирать личные вещи ученика (не телефон). И производить обыск в портфеле .
16 ноября 2015, 15:18, вопрос №1041819, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 01.08.2020