8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите пожалуйста, проводится ли в вашей лаборатории независимая экспертиза на наличие/отсутствие конкретного психоактного вещества?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, проводится ли в вашей лаборатории независимая экспертиза на наличие/отсутствие конкретного психоактного вещества? И какова стоимость?

, Армен, г. Москва
Загра Чупалаева
Загра Чупалаева
Юрист, г. Махачкала

Добрый вечер, Армен! На данном ресурсе вы можете получить бесплатные юридические консультации онлайн, а так же юридическое сопровождение, подготовку необходимых документов, представительство в судах и иных органах государственной власти. Данный сайт не проводит независимых экспертиз на наличие либо отсутствие психоактивных веществ. Если у вас имеются вопросы правового характера, то их можно задать здесь. 

Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Попал в нетрезвом состоянии в дтп, страховая выплатила 400000 рублей потерпевшему, теперь он по мировому соглашению хоче взыскать ещё 130000 рубле по оценке независимой экспертизы
Попал в нетрезвом состоянии в дтп, страховая выплатила 400000 рублей потерпевшему, теперь он по мировому соглашению хоче взыскать ещё 130000 рубле по оценке независимой экспертизы. Я не знаю как мне поступить, соглашатся или после судебных разбирательств потерять ещё больше личных финансов.
, вопрос №3043463, Сергей, г. Москва
Земельное право
Назначена по суду землеустроительная экспертиза, (определение границ участка)один из истцов умирает, можно ли проводить экспертизу?
Назначена по суду землеустроительная экспертиза, (определение границ участка)один из истцов умирает, можно ли проводить экспертизу?
, вопрос №3043668, Оксана, г. Сочи
700 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Возмещение ущерба от дтп со страховой
Страховая выплатила копейки после аварии на ремонт авто. Я подала в суд, куда представила доказательства нехватки денег на починку. Доказательства-смета с автосалона дилера. Суд проиграла-причина-экспертизу страховой не опротестовала своей независимой экспертизой. Подала апелляцию-проиграла. Апел.суд указал, что, мол надо реальные затраты приносить как доказательства. Тогда я подала снова в 1ю инстанцию заявление о возбужд.дела по вновь выявл.обстоятельствам - принесла чеки за ремонт авто и попросила взыскать разницу. Суд снова отказал сославшись, что починила я авто между заседаниями и значит в апел.мне уже можно было тащить чеки, а значит зная о чеках я вовремя их не предоставила. Моя ссылка о том, что только апел.суд разъяснил мне, что можно еще и так защищать свои интересы - не произвели впечатление на судью. Что делать теперь? Кассацию я уже по срокам прошляпила...но вроде в кассации и нельзя новые доказательства представлять...опротестовать определение суда о том, что нет у меня никаких вновь выявленных обстоятельств...жду советов
, вопрос №3043898, Софья Серова, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Мой муж попал в ДТП, у виновника аварии не оказалось страховки, идет третий месяц нам до сих пор не выдали заключение степени тяжести вины участника ДТП
Добрый день! Мой муж попал в ДТП, у виновника аварии не оказалось страховки, идет третий месяц нам до сих пор не выдали заключение степени тяжести вины участника ДТП. Ссылаются на то, что у виновника в машине были пассажиры и они пострадали. Мы не можем сделать из-за этого независимую экспертизу. Время идет, боимся, что по истечении трех месяцем виновник аварии просто откажется от своей вины. Что нам делать?
, вопрос №3044098, Любовь, г. Рузаевка
Автомобильное право
На какой закон основываться о возврате денег за независимую экспертизу?
Добрый день! Жилой дом в ипотеке, застрахован, 14.04.21 случился страховой случай, сгорел чердак дома. Страховая компания признала страховой случай и выплатила 330 000 рублей, 22.10.21 сделали независимую строительную экспертизу, она насчитала 990 000, есть ли сроки подачи иска в суд? Страшно ли, что не уведомили страховую о проведении независимой, если 3 раза писали заявление о несогласии и о пересчете? На какой закон основываться о возврате денег за независимую экспертизу?
, вопрос №3128012, Дарья, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 30.07.2020