Приобретаем участок с выходом в лес, хотим прописать в доп соглашении к договору, что прилегающая территория
Здравствуйте!Приобретаем участок с выходом в лес,хотим прописать в доп соглашении к договору,что прилегающая территория к участку не будет застроена или вырублена.В самом договоре это якобы нельзя указать,не пройдет договор в юстиции.Хочется узнать как грамотно все изложить в дополнении к договору.