8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, закончили обучение по целевому обучению но заказчик отказывается предоставлять работу по договору в районе, что делать и какие проблемы могут быть?

Здравствуйте, закончили обучение по целевому обучению но заказчик отказывается предоставлять работу по договору в районе, что делать и какие проблемы могут быть?

28 июля 2020, 13:56, Василий, г. Москва
Валерий Спиглазов
Валерий Спиглазов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Необходимо изучение договора на целевое обучение, без анализа условий договора ответить на Ваш вопрос невозможно.

Для более подробной и детальной проработки интересующего Вас вопроса, а также получения расширенной консультации с анализом имеющихся у Вас документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Услуги в чате оказываются на платной основе согласно расценкам установленных администрацией сайта «Правовед».

Желаю Вам удачи!
С глубоким уважением, юрист Спиглазов Валерий Павлович.

28 июля 2020, 15:28
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Имею ли я полное право не делать этого всю жизнь, и какие последствия могут быть?
здравствуйте! Мне сейчас 25 лет! Проблема: мои родители заставляют меня жениться, а я не хочу жениться! Родители говорят: если я не буду жениться, то меня поставят на учёт в полицию, и не возьмут на работу! Скажите пожалуйста: могу ли я не жениться, если я не хочу жениться, смогут ли меня поставить на учёт в полицию за то, что я не женат, возьмут ли меня на работу, если у меня нет жены, и какие последствия могут быть за то, что я не женат?
21 февраля, 18:50, вопрос №2991958, МИХАИЛ, г. Златоуст
3 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могут ли меня вписать в страховку по этим правам и какие проблемы могут быть?
Здравствуйте. Вопрос такой) Меня лишили водительских прав за вождение в пьяном виде. Права не сдал, но на утерю написал и срок пошел. Могут ли меня вписать в страховку по этим правам и какие проблемы могут быть? ( На машине ездить не собираюсь Но в страховку вписаться надо)
20 декабря 2020, 05:53, вопрос №2941654, Андрей, г. Великий Новгород
1 ответ
Социальное обеспечение
Какие из перечисленных видов деятельности и какой продолжительности могут быть включены гражданке Коршуновой в страховой стаж для пенсионного обеспечения?
В биографии Коршуновой есть следующие виды деятельности: — три года обучения в среднем профессиональном учебном заведении по очной форме обучения; — один год получения пособия в качестве безработного; — три года обучения в вузе по очно-заочной форме обучения; — три года проживания за границей вместе с мужем, который работал в консульстве РФ; — пять лет ухода за тремя детьми; — 15 лет работы по трудовому договору; — пять лет работы на муниципальной должности. Какие из перечисленных видов деятельности и какой продолжительности могут быть включены гражданке Коршуновой в страховой стаж для пенсионного обеспечения?
12 декабря 2020, 08:53, вопрос №2934998, Наталья, г. Москва
1 ответ
Земельное право
И какие проблемы могут быть с указанным в св-ве недострое?
Предлагают купить земельный участок с садовым домом. Выписка на участок из ЕГРН предоставлена. На дом предоставлено свидетельство о собственности от 2012года . Выписку из ЕГРН на дом продавец не предоставляет.Дом не законченого строительства по свидетельсту, хотя уже построен. Подскажите заригистрирует ли сделку Росреестр если окажется что дом не зарегистрирован ранее в ЕГРН? И какие проблемы могут быть с указанным в св-ве недострое? Спасибо
25 мая 2020, 09:46, вопрос №2782502, Vadim, г. Кировск
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Договорное право
Я хочу открыть ООО на себя для дальнейшей продажи через натариуса другому человеку. Буду ли я своими действиями нарушать закон? Можно ли так делать? И какие последствая могут быть?
Я хочу открыть ООО на себя для дальнейшей продажи через натариуса другому человеку. Буду ли я своими действиями нарушать закон? Можно ли так делать? И какие последствая могут быть? Предлагают открыть на себя фирму, а потом купить ее у меня через натариуса по договору.
13 апреля 2017, 12:50, вопрос №1607492, Станислав, г. Казань
4 ответа
Дата обновления страницы 28.07.2020