Могут ли ставить машины на придомовой территории

у нас во дворе постоянно ставят машины там ,где лавочки и сидят люди . это законно? фото места ,где постоянно стоит машина куда жаловаться в данной ситуации

  • IMG_1595757216434
    .jpeg
  • IMG_1595757224571
    .jpg
, анна, г. Уссурийск

Здравствуйте!

Направьте фото в местную администрацию, так как это является нарушением местных правил благоустройства. В администрации составят протокол и выпишут штраф.

анна
Клиент, г. Уссурийск
а куда именно в администрацию? на сайт или письмом как то

Если есть онлайн-приемная с возможностью прикладывать фото, пишите на сайт — так быстрее.