Могу ли я подать машину в розыск?
Доброй ночи.Попал на машине в аварию,продал на запчасти2015г.Я работал на фуре уехал в Москву,доверился покупателю что снимут с учёта. Машину востановили и перепродали.Теперь мне приходят штрафы.Недавно узнал что на машину наложили арест.Могу ли я подать машину в розыск?Спасибо.
розыск транспортного средства осуществляется только по решению суда или по запросу органов внутренних дел (МВД), если есть основания для указания на преступление. Обратитесь в ГИБДД с документами о продаже машины (договор купли-продажи) и потребуйте прекратить регистрацию на ваше имя.
Если полученная консультация была Вам полезна, буду благодарна за Ваш положительный отзыв (+).
В случае необходимости юридической поддержки, дополнительной консультации или помощи в подготовке документов, Вы можете обращаться ко мне в чате.
Здравствуйте. Я нахожусь под следствием в ск по поводу соч. После того как прибыл в свою войсковую часть меня сняли с розыска и поставили в строй вне штата. В ВЧ я заболел сделали операцию и в больнице написали отпуск 30 суток. Могут ли меня отпустить в отпуск будучи я еще под следствием?
Здравствуйте, хотела бы задать вопрос по поводу ремонта машины. Был проведен ремонт коробки передач, заказывала б/у с Питера, привезла сама в сервис г, Казань, они говорили искать деталь самой. Далее после Починки коробки передач, сообщают что шумит насос Гур, но ездить пока можете. Разговаривая с дядей, принимаем решение сразу заменить насос. К вечеру все готово, сказали из сервиса что проехались, все хорошо. Приезжаю за машиной, отъехала 7 минут от сервиса в сторону дома, накрыло облако дыма. Остановились, машина не заводиться, сказали везите как хотите машину к сервису. Смотрят на следующий день днем ее, встал двигатель, под замену. Могу ли я потребовать денег за работу до поломки двигателя. Он резко просто так не мог сломаться и почему они не досмотрели это.
Машина оформлена на меня, ездит бывший молодой человек, он вписан у страховку, эту машину забрали и наложили арест, он платил за кредит
Могу ли я забрать эту машину? Имеет ли право бывший на нее? Мы не женаты
Объясните простым языком пожалуйста. 1) Я гражданин России в Азербайджан купил машину. Могу ли с этой машине ездить по России и на какой срок .
2) Если по доверенности взял машину у гражданина Азербайджана, могу ли ездить России с жтой машине?