Здравствуйте купил машину а она оказалась в аресте у судебных приставов и запрет на рег действия что делать и можно ли на ней ездить если сделать страховку без ограничения?
Здравствуйте купил машину а она оказалась в аресте у судебных приставов и запрет на рег действия что делать и можно ли на ней ездить если сделать страховку без ограничения? Старый хозяин на связь не выходит даже и незнаю что с ним