Могу ли я отказаться от данной командировки

Здравствуйте, я являюсь военнослужащим по контракту меня хотят отправить в учебную командировку на обучение прав категории С, но на данный момент я уже месяц обучаюсь за свой счёт на данную категорию. Могу ли я отказаться от данной командировки

, Максим, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Максим!

я являюсь военнослужащим по контракту меня хотят отправить в учебную командировку на обучение прав категории С, но на данный момент я уже месяц обучаюсь за свой счёт на данную категорию. Могу ли я отказаться от данной командировки

Максим

Стоит изложить эту проблему в рапорте. Принять решение по Вам сможет то должностное лицо, которое издавало распоряжение об отправке в командировку.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!