Могу ли я получить копии документов?

Меня задержали, допросили, обыскали квартиру и отпустили на подписку о невыезде. На руки мне не дали ни одной копии. Скажите когда я имею право получить копии документов о задержании, документа о допросе и документа об обыске? Мой гос. адвокат говорит, что я получу копии только после окончании следственных действий, но я так подумал, что ничего в этих документах не изменится уже, так как обыскали и допросили, и задержали уже и се бумаги подписаны. То есть в бумагах ничего не изменится, соответственно и копии уже можно получить или я не прав?

, Алина, г. Москва
Анатолий Уханов
Адвокат, г. Вологда

Да, совершенно верно. Вы можете  сходить и сфотографировать себе, если следователь пожалеет сделать Вам копии этих документов. Вообще все документы с которыми Вы будете в ходе следствия ознакамливаться и подписывать, можете снимать с них себе копии. В конце следствия уже ознакомитесь со всем делом.

Алина
Клиент, г. Москва
Спасибо))