Возможно ли работать по ТК РФ, имея статус самозанятого?

Здравствуйте. Возможно ли работать по ТК РФ, имея статус самозанятого? Деятельность самозанятости не связан с оказанием услуг с работодателем

, Настя, г. Москва

Здравствуйте, Настя.

Можно, только в качестве самозанятого Вы не должны оказывать никаких услуг конкурентам будущего работодателя.

Настя
Клиент, г. Москва
А что это означает" услуги конкурентам будущего работодателя"?

Ну имеется в виду, что когда  Вы устроитесь на работу к работодателю по ТК РФ, то не должны конкурентам этого работодателя оказывать услуги как самозанятая.