8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте!

Согласно ст. 101 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ: 1. Взыскание не может быть обращено на следующие виды доходов: 13) средства материнского (семейного) капитала, предусмотренные Федеральным законом от 29 декабря 2006 года N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей»;

Необходимо обжаловать действия судебных приставов в порядке КАС РФ в течение 10 дней с момента когда Вам стало известно о нарушении прав. Необходимо обращаться с административным исковым заявлением в суд.

Если необходима помощь в подготовке документов обращайтесь в личное сообщение.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Что сделать что бы не ходить, уважительных причин нет
Пришла электронная повестка, открыл реестр, на военные сборы. Что сделать что бы не ходить, уважительных причин нет
, вопрос №4979349, Василий, г. Пенза

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, кто обязан вернуть деньги?
В начале мая ребенку исполнилось 18 лет, а алименты на июнь месяц все равно удержали в полном объёме. Что делать, кто обязан вернуть деньги?
, вопрос №4978298, Илья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как можно хотя бы вернуть деньги за это "лечение"?
Здравствуйте. Мне поставили брекеты, когда мне было 16 лет. В то время я и не знала, что нужны договор и план лечения. Моей маме ортодонт сказала, что договор — это чисто формальность и, если мы его не составим, то сильно сэкономим. Также врач в период всего лечения просила отдавать ей деньги либо наличными, либо переводом. Летом прошлого года мне сняли брекеты. Первый месяц меня плюс-минус устраивал результат, но потом зубы начали двигаться, и ортодонт обвиняла в этом меня. Ретейнеры постоянно отклеивались, и я ходила к ней за деньги, чтобы их крепить. Могло быть так, что мне подклеивали ретейнер, а через 3–4 дня он снова отклеивался. Я изначально хотела поставить капы, чтобы зубы не так часто съезжали, но ортодонт сказала, что в этом нет необходимости. Теперь, спустя больше полугода, мои зубы ужасно и отвратительно съехали. Мне не хочется улыбаться, а чтобы всё исправить, она требует опять же очень много денег. Также сказала, что через пару лет нужно приходить ставить брекеты снова, за мои же деньги. Зубы и их эмаль в ужасном состоянии: она сильно пилила мне эмаль, это видно. А также пилила сами зубы, их верхушки (этого делать категорически нельзя). На передних зубах я заметила небольшие трещины, и явно это очень плохо. Она спустя целых 6 месяцев постоянного подклеивания ретейнеров только сейчас сказала, что у меня бруксизм, и велела носить капу. Также после ношения брекетов у меня хрустит ВНЧС. Чтобы исправить весь этот ужас, нужны просто огромные деньги и время. Я студентка медицинского и совсем нет времени заработать такие деньги. Я в ужасном отчаянии от всего этого. Как можно хотя бы вернуть деньги за это «лечение»?
, вопрос №4976003, Азалия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что сделать, что бы исключить несовершеннолетних из приватизации?
Дети входят в договор соц найма в маминой квартире в другом городе, но проживают со своими родителями . сейчас наниматель хочет приватизировать квартиру, дети идут автоматически в приватизацию. Приватизация раз в жизни, поэтому родители несовершеннолетних детей против, что бы они входили в приватизацию. Что сделать, что бы исключить несовершеннолетних из приватизации?
, вопрос №4974577, Юлия, г. Тобольск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Моя мать белоруска дарит мне гражданину России ( у меня 2 гражданства) автомобиль стоящий на учете в Беларуси ( снимает с учёта), что потребуется что бы поставить это авто на учёт в России
Здравствуй, хотел бы уточнить такой момент. Моя мать белоруска дарит мне гражданину России ( у меня 2 гражданства) автомобиль стоящий на учете в Беларуси ( снимает с учёта), что потребуется что бы поставить это авто на учёт в России
, вопрос №4974153, СЕРГЕЙ, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.07.2020