Увольнение с работы перед отпуском
Здравствуйте, подскажите вопрос такой. Хочу написать на отпуск, а потом в последнюю рабочую пятницу до отпуска написать заявление на увольнение по собственному желанию. Могу ли я так сделать?
, зззз, г. Смоленск
Эдвард Петров
так не получится надо оформлять отпуск с последующим увольнением тогда днем увольнения будет считаться последний день отпуска до этой даты вы можете отозвать заявление