8 812 467-37-61

Петров Эдвард

Юрист, г. Бугульма

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Не указано
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
Опыт работы
Не указано
  • Административное право
    По продаже биткоинов за рубли с выводом на банковскую карту?
    Добрый день, подскажите пожалуйста, может ли сотрудник полиции от своего имени зарегистрироваться на сайте localbicoin и совершать там операции? по продаже биткоинов за рубли с выводом на банковскую карту?
    , вопрос №2902469, полина, г. Москва
  • Трудовое право
    Может приложить какую-то пояснительную записку: почему не согласна?
    здравствуйте. Я не согласна с протоколом заседания метод.обьединения, на котором начислялись стимулирующие выплаты, как я могу выразить своё несогласие? Протокол не подписывать или написать не согласна? может приложить какую-то пояснительную записку: почему не согласна?
    , вопрос №2884505, Ирина, г. Красноярск
  • Уголовное право
    Если муж и жена по делу были поддельники, жену пустят на длительное свидания с детьми?
    Здравствуйте.Если муж и жена по делу были поддельники,жену пустят на длительное свидания с детьми? Если ему дают срок например а жене отсрочку.
    , вопрос №2863109, валентина, г. Ижевск
  • Предпринимательское право
    Может ли бывший учредитель (единственный), он же директор АОЗТ претендовать на эти акции?
    Добрый день! Организация с правовой собственностью АОЗТ имело акции других компаний, приобретенных 1994-95гг. Организация ликвидирована 2008г в связи с прекращением деятельности п.2 ст.21. Вся документация, архив утеряны. Ничего нет. 1. Как узнать, держателем каких акция является организаия? 2. Какова судьба этих акций? 3. Может ли бывший учредитель (единственный), он же директор АОЗТ претендовать на эти акции? Спасибо, Валерий
    , вопрос №2863108, Валерий, г. Москва
  • Защита прав потребителей
    Вернули телефон мне 4 сентября с курьером, однако в акте обозначена только замена динамика
    Здравствуйте! 29 августа отдал телефон в сервис с проблемой со звуком. В тот же день вечером узнал, что при ремонте была нарушена обвязка платы. Интересно то, что мне это сообщили только после моего звонка. Ничего отрицать не стали, обещали починить за свой счёт и предоставить гарантию на проведению работу. Вернули телефон мне 4 сентября с курьером, однако в акте обозначена только замена динамика. Теперь получается, что я не знаю что конкретно было испорчено в ходе ремонта и гарантию по этой проблеме тоже не получу.
    , вопрос №2855857, Алексей, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 03.11.2020