Имею ли возможность по закону РФ обьявить себя банкротом?
Добрый вечер,3месяца как не могу вносить оплату за кредиты,в связи с Короновирусом,компания вынуждена была закрыть магазин в котором работала.Банки отказали в кред.каникулах.У меня в 7 банках выше 650т.руб.задолженность.Имею единственное жилье и недорогое авто.Имею ли возможность по закону РФ обьявить себя банкротом?И что для этого надо сделать?
Добрый день. Готовы провести процедуру банкротства. Пишите в чат. Из описанной ситуации вы подходите под банкротство. Необходимо еще понимание по вопросам в браке или нет. есть ли совместно нажитое имущество. Есть ли сейчас доход и иждивенцы.