Можно ли работать в банке после признания банкротом
, Саша, г. Москва
Добрый день!
Никаких препятствий к этому нет (за исключением руководящих позиций в органах управления банка и в других организациях) в течение 3-х лет с даты завершения процедуры реализации имущества. Вы работаете по трудовому договору с банком, а ограничения на Вас накладываются по другим основаниям.
Например, Вам будет весьма проблематично получить кредит в банке (обязательно указывать при подаче заявки в течение 5 лет, что Вы банкрот).