С 13: 00 до 15: 00 для них действует закон о тишине?

Добрый день, в доме проводят кап.ремонт! С 13:00 до 15:00 для них действует закон о тишине?...........

, владимир, г. Москва
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Владимир! В разных регионах разные правила, во многих  в выходные дни в это время действует закон о тишине

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.

Данил Шамсутдинов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Как правило за нарушение тишины и спокойствия граждан установлена административная ответственность региональным КоАП, в основном в ночное время. Чтобы узнать в какое время установлены запреты вам нужно найти КоАП вашего региона где установлена ответственность за нарушение тишины и спокойствия граждан, либо закон региона о тишине и спокойствии граждан ( в разных регионах по разному может называться). Если я вам помог пожалуйста поставьте плюс.