Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Шамсутдинов Данил

Юрист, г. Уфа

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Уюи МВД РФ, факультет - Правовое обеспечение национальной безопасности (Уфа, Россия, 2017)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Ипотека
    Входит ли первоначальный взнос в одобренную банком сумму (1560000р)?
    Здравствуйте, мне одобрили ипотеку в размере 1560000 рублей, при оформлении первоначальный взнос указала 300тысяч. Входит ли первоначальный взнос в одобренную банком сумму (1560000р)?? Заранее, спасибо!
    , вопрос №2825475, Анжела, г. Ставрополь
  • Автомобильное право
    Что мне гразит за ложные покозания
    Я сказал что был за рулём,хотя меня там небыло при дтп все живы без постродавших.если я скажу на суде,что меня там небыло.что мне гразит за ложные покозания
    , вопрос №2825486, Антон, г. Ставрополь
  • Трудовое право
    Не пускают в отпуск по графику
    Здравствуйте. Начальник не пускает в плановый отпуск по утверждённому ещё в декабре 2019 года графику, мотивируя тем, что в я в этом графике не расписалась (там нет росписей половины сотрудников, а сдвинуть отпуск хотят у меня). Правильно ли это, К кому обратиться за помощью, что сделать, чтобы уйти в отпуск по графику. спасибо
    , вопрос №2825433, Василий, г. Краснодар
  • Жилищное право
    Скажите пожалуйста, я взял в банке 200 рублей под обеспечение Квартиры, а сейчас мне нужно прописать двух родственников, я могу это сделать если на квартире обременения?
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я взял в банке 200 рублей под обеспечение Квартиры, а сейчас мне нужно прописать двух родственников, я могу это сделать если на квартире обременения ?
    , вопрос №2824841, роман, г. Новосибирск
  • Уголовное право
    Незаконные действия следователя?
    пришли люди на выемку авто (подразумеваю, хотя точно протокол не видели), один, якобы следователь, быстро показал удостоверение только владельцу авто, у владельца плохое зрение, попросили предоставить документы на авто, который проходит по уголовному делу, документы -предоставил. начали заполнять протокол осмотра. Вышла супруга владельца, на ее просьбу показать удостоверение и вопрос на основании чего происходит изъятие автомобиля — следователь начал грубить и сказал, что вы не владелец.Аналогично ответили дочери владельца авто. Соизволил показать удостоверение один из присутствующих оперуполномоченых, якобы в доказательство, что не мошенники они. Следователь вел себя грубо, не показывая удостоверение и не показывая на основании чего изымается авто. Владелец человек порядочный и ни в каких уголовных делах не замешан. В итоге следователь просил расписаться в постановлении, но прочитать не дал, не дал его копию., продолжая грубить членам семьи. И говорить, что вы не владелец данной машины. Приехал эвакуатор, погрузил. Сказали поехать в здание суда для дачи показаний владельцем, так же следователь обманул, сказав, что владельца будут сейчас опознавать, так как видели его при совершении преступления. Следователь грубил, запугивал, никакого опознания не было. Куда увезли автомобиль и где он сейчас никто не знает, бумаг никаких не дали. после данной ситуации у владельца ухудшилось состояние вызвали скорую. Все ли было законно? Какие права нарушены и куда и на основании чего можно написать жалобу на действия следователя?
    , вопрос №2823536, Ева, г. Пенза
Дата обновления страницы 22.07.2020