Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Смена регистрации

Надо ли извещать ГИБДД о смене места своей регис-

трации (переезд в другой район внутри одного горо-

да)?

04 Ноября 2013, 21:39, вопрос №282306 Федор, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.02.2017 мы ответили на 720 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Нет, законодательство не предусмотрена обязанность гражданина извещать какие-либо органы о смене места жительства (исключение составляют суд- если вы участвуете в суде), служба приставов- если вы являетесь стороной исполнительного производства, ну и например другие органы- если вы обратились к ним с каким-либо заявлением и ждете от них ответа.

    04 Ноября 2013, 21:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats