Добрый День, Максим!
Если Вы точно уверены в том, что с Вашей стороны нарушений не было и Вы желаете разобраться в данной ситуации, Вам следует обратиться с соответствующим вопросом к руководству структуры, которая зафиксировала нарушение. Требуйте точного обоснования того факта, который послужил в качестве нарушения и его фиксации в документальном виде. Если выясниться, что это ошибка со стороны того должностного лица, которое фиксировало нарушение, то естественно, оно будет аннулировано.
В том случае, если от руководства не последует нужных действий, то обратитесь в структуру надзорной инстанции. В прокуратуру.
Обращение должно быть в письменном виде. Опишите четко и подробно ситуацию, со всеми подробностями ситуации и обращения к руководству соответствующей структуры.
Вас пригласят на личный прием. О результате сообщать путем отправки письма.
Всего доброго!