Просрочены сроки по договору

Я сдал комплектующие от компьютера в ремонт, мастер составил договор. Но в течение 45 дней, что прописано в договоре мне не поступало ни как звонков по поводу их ремонта. Тогда я позвонил им и сообщил об этом и попросил предоставить информацию про их компанию, чтобы написать заявление в Роспотребнадзор, но в ответ вам скоро позвонит мастер, и так продолжается уже 3 дня, говорят что скоро позвонят, но ничего не происходит.

, Дмитрий, г. Волгоград
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дмитрий!

Действительно, все сроки предоставления услуги, установленные Законом «О защите прав потребителей» №2300-1 от 7.02.92 уже прошли — вы можете требовать уплаты неустойки и исполнения обязательств. В Роспотребнадзор можно написать и без точных данных — указать адрес, например и примерное название — они сами могут установить. Ну и в договоре должны быть указаны их реквизиты. Споры решаются в судебном порядке.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные, предоплата.
Всего доброго!