Можно ли заменить товар в таком случае?

Здравствуйте. Купили варочную панель через интернет. Сегодня её привезли курьеры, открыли коробку, не раскрывая заводской плёнки, дефектов не увидели и подписали акт о доставке и осмотре товара. После удаления заводской плёнки увидели царапину на белой лицевой поверхности. Можно ли заменить товар в таком случае?

, Наталия, г. Москва

Здравствуйте!

Попробуйте обратиться к продавцу с письменной претензией с просьбой произвести обмен.

Но скорее всего Вам будет отказано… Как и чем Вы докажите, что после снятия пленки царапина уже была,  тем более подписан. акт об отсутствии дефектов.