Должны ли мне дать бумажку о гарантийном сроке в сервисном центре?
Чиню в сц playstation4, они мне говорят, что может и не получится починить, если все таки получится, должны ли они мне дать какую-то бумагу, где будет указан гарантийный срок или они могут сказать, что гарантий не дают? Иначе, как я могу проверить, что приставка после починки работает нормально, как не протестировать её дома и в случае чего вернуть обратно на ремонт?