Что мне делать, если в кол-ом агенстве уже списаны деньги
Здравствуйте, оплатила свой долг в Коллекторском агенстве "ФУТБОЛА" 2747,50Р, деньги поступили, долг списали, но сегодня в сербанк онлайн увидела уведомление, что судебные приставы ористовали счет и ждут списания 3747.50р, сейчас у меня вписались с счета эти деньги. Что мне делать, если в кол-ом агенстве уже списаны деньги. Приставы трубку не берут, линия занята

Дополню.
Для ускорения взаимодействия с приставом, Вы вправе воспользоваться он-лайн сервисом «Личный Кабинет Стороны ИП», на официальном сайте ФССП РФ, «фссп.ру».
Вот ссылка на этот сервис...https://lk.fssp.gov.ru/ds_cabi... Идентификация заявителя осуществляется через сайт «Госуслуги. ру». На практике, все заявления и ходатайства, направленные приставу, посредством этого сервиса, я сразу же дублирую, на е — мейл Отдела (ОСП).