КАк можно получить копию постановления о ДТП?
В сентябре прошлого года произошло дтп, я ехал в такси и в нас въехала машина, ударился головыой, было сотрясение. как можно получить постановление о дтп
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Необходимо написать заявление с просьбой получить копию постановления о дтп и направить его в органы ГАИ. Также в заявлении указать, что ранее его копию не получали, так как вам должны были ее вручить и без заявления