КАк можно получить копию постановления о ДТП?

В сентябре прошлого года произошло дтп, я ехал в такси и в нас въехала машина, ударился головыой, было сотрясение. как можно получить постановление о дтп

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Данил Шамсутдинов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Необходимо написать заявление с просьбой получить копию постановления о дтп и направить его в органы ГАИ. Также в заявлении указать, что ранее его копию не получали, так как вам должны были ее вручить и без заявления