Когда приедет канвой

ДЕЛО № 4/8-9/2020 ДЕЛО Основные сведения Дата поступления 06.05.2020 Вид материала Материалы, разрешаемым в порядке исполнения приговоров и иные в уголовном производстве Предмет представления, ходатайства, жалобы об отмене условного осуждения с исполнением наказания (лишение свободы) в связи с неисполнением возложенных обязанностей, уклонением от возмещения вреда или совершением нового преступления (ч.2.1,3,4 ст.74 УК РФ, п.7 ст.397 УПК РФ) Судья Трофимова Ю. А. Дата рассмотрения 23.06.2020 Результат рассмотрения Удовлетворено ДВИЖЕНИЕ МАТЕРИАЛА Наименование события Дата Время Зал судебного заседания Результат события Основание для выбранного результата события Примечание Дата размещения Материалы переданы в производство судье 07.05.2020 10:00 07.05.2020 Судебное заседание 27.05.2020 09:30 Зал 11 Отложено 12.05.2020 Судебное заседание 16.06.2020 09:30 Зал 11 Отложено 27.05.2020 Судебное заседание 23.06.2020 14:00 Зал 11 Удовлетворено 16.06.2020 Материалы сданы в отдел судебного делопроизводства 25.06.2020 16:15 25.06.2020 СТОРОНЫ Вид лица, участвующего в деле Фамилия / наименование ИНН КПП ОГРН ОГРНИП Лицо, в отношении которого поступил материал Чепрасова М.А. мне вынесли лишение свободы,когда конвой за мной должен приехать?

, мария, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если вам назначено отбывание наказания в колонии -поселении, то вы можете прибыть туда самостоятельно, либо когда объявят розыск, вас водворят в ивс, продет суд, изберут стражу и этапируют в колониию-поселение.Поэтому будьте морального готовы и продолжайте жить свой жизнью если не поедете сами

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.