8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне делать чтобы вернуть свои потраченные деньги?

Купил велосипед в комисионке, он оказался краденым, полиция изъяла велосипед. В комисионке при покупке дали чек. Что мне делать чтобы вернуть свои потраченные деньги?

11 июля 2020, 17:15, Эдуард, г. Тюмень
Александр Свалов
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Пишите претензию продавцу о расторжении договора купли-продажи (это кассовый чек) и возврате денежных средств.

12 июля 2020, 10:32
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Могу ли я отказаться от получения посылки и вернуть свои потраченные деньги за свой заказ?
Здравствуйте. В интернет магазине оплатил стоимость товара и стоимость доставки. мне пришло уведомление о том что посылка пришла и что я должен при получении оплатить сумму, примерно как мой заказ в месте с доставкой. От куда взялась еще эта огромная сумма, я не пойму. При оплате в интернет магазине за товар и доставку, дополнительных расходов нигде замечено не было. Могу ли я отказаться от получения посылки и вернуть свои потраченные деньги за свой заказ? Игорь.
05 марта, 19:27, вопрос №3001505, Игорь, г. Тюмень
4 ответа
Гражданское право
Что мне делать чтобы вернуть свои деньги?
Здравствуйте! Заняла коллеге по работе 20 тысяч рублей, перевела с карты на карту. Обещала отдать деньги через 2 дня. Есть переписка. Но прошло уже 2 недели, деньги не отдает. Что мне делать чтобы вернуть свои деньги?
10 июля 2020, 17:58, вопрос №2818619, Олеся, г. Камышин
1 ответ
Защита прав потребителей
Что делать, чтобы вернуть хотя бы свои деньги?
Здравствуйте, в ноябре 2018 года, по рекомендации друга приобрел в интернет компании "Tiki business"такой продукт как "Tiki broker" стоимостью 1000$. За преобретение пакета"Tiki broker", компания "Tiki" обещала ежемесячно выплаты в размере 7-10% от стоимости пакета. Выплата была сделана 1 раз, после чего выплаты прекратились и деньги остались на внутреннем счёте (моём аккаунте) вывести компания не даёт. Подскажите, что делать, чтобы вернуть хотя бы свои деньги?
16 сентября 2019, 11:23, вопрос №2511110, Николай, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Что мне делать, чтобы вернуть все потраченные деньги?
заказал куртку в интернет магазине, там была темно Синия куртка, пришла куртка не с той подкладкой другого цвета и не моего размера, позвонив в службу поддержки мне сказали отсылвйте товар обратно, однако за доставка будете платить сами тоесть цена товара для меня искусственно увеличится, законно ли это? что мне делать чтобы вернуть все потраченные деньги
28 августа 2019, 06:56, вопрос №2488252, Павел, г. Норильск
1 ответ
Защита прав потребителей
Что делать, чтобы вернуть деньги из интернет магазина?
Оплатила товар через киви кошелёк на номер в интернет магазине после чего продавец заблокировал мою страницу и видимо не собирается высылать товар. Подскажите пожалуйста что делать чтобы вернуть деньги и пресечь деятельность мошенницы. Благодарю
19 декабря 2016, 16:24, вопрос №1479097, Lana, г. Челябинск
5 ответов
Дата обновления страницы 11.07.2020