Если водитель напишет заявление?
Дома было жарко открыла окно на балконе, пошла мыть посуду.Услышала сильный грохот.Побежала на балкон и увидела, что ставни захлопнулись и половина стекла выпало на улицу. Позже пришел сосед и сказал, что мое окно выбило его окно и упало на машину стоящую под окнами. Я узнала никто ли не пострадал. Сосед сказал что все хорошо,никто не пострадал. Я осталась дома.Выглянула в окно увидела хозяина машины стоявшей около нее.Выходить к нему я побоялась.Сидела дома.Никто не пришел.Позже машины уже не было.
Должна ли я оплатить стекло соседу?
И должна ли я буду оплачивать ремонт машины. Если водитель напишет заявление?