Здравствуйте ,млжно ли написать заявление ,на оскарбление ,если записи нет телефонного разговора , через мтс как то ,как

Здравствуйте ,млжно ли написать заявление ,на оскарбление ,если записи нет телефонного разговора , через мтс как то ,как у них взять ее ?
, Клиент, г. Москва

Добрый день.

КоАП РФ Статья 26.2. Доказательства
2. Эти данные устанавливаются протоколом об административном правонарушении, иными протоколами, предусмотренными настоящим Кодексом, объяснениями лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, показаниями потерпевшего, свидетелей, заключениями эксперта, иными документами, а также показаниями специальных технических средств, вещественными доказательствами.

Вы можете подать заявление в прокуратуру.

Они передадут в суд для вынесения решения.

Однако привлечь могут только при наличии доказательств.

Клиент
Клиент, г. Москва
Ну вот они могут запросить оператора МТС чтоб запись разговора передали?