Ольга, добрый день!
Вы можете обратиться с жалобой в Государственную инспекцию труда Вашего региона или прокурору района, которые осуществляют надзор за соблюдением трудового законодательства.
Так, согласно ст. 353 Трудового Кодекса РФ:
Федеральный государственный надзор за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, осуществляется федеральной инспекцией труда в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.
Обращение возможно в электронном виде на сайт указанных ведомств.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Удачи!