Отпуск с 6.07.2020, на сегодняшний день не получены отпускные.к кому обратиться с вопросом о решении проблемы.бюджетная организация

Добрый день! Отпуск с 6.07.2020 ,на сегодняшний день не получены отпускные.к кому обратиться с вопросом о решении проблемы.бюджетная организация

, Ольга, г. Кострома
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Ольга, добрый день!

Вы можете обратиться с жалобой в Государственную инспекцию труда Вашего региона или прокурору района, которые осуществляют надзор за соблюдением трудового законодательства.

Так, согласно ст. 353 Трудового Кодекса РФ:

Федеральный государственный надзор за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, осуществляется федеральной инспекцией труда в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.

Обращение возможно в электронном виде на сайт указанных ведомств.

Дополнительные консультации и  подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

Ольга
Клиент, г. Кострома
Спасибо