Если ты получил отпускные их не возвращают?
Здравствуйте, скажите если ты в отпуске и решил переехать в другой город, когда писать заявление на увольнение ? если ты получил отпускные их не возвращают?
, Наталья, г. Сургут
Здравствуйте!
Уволиться во время отпуска при переезде можно в любой момент, подав заявление (в т.ч. почтой или по ЭДО) за две недели до желаемой даты. Отпускные за фактически отгулянные дни возвращать не нужно, но за неотработанные дни отпуска, взятые авансом, удержат долг. Рекомендуется указать в заявлении «переезд» как причину для увольнения без отработки.